Может ли Mini стать роскощным лимузином? Голландец Воутер де Грааф доказал, что это возможно. Он всегда мечтал о Mini, но серийный автомобиль, который имел всего 3050 мм в длину, не удовлетворял его потребности. Он решил взять дело в свои руки и построить автомобиль, который будет соответствовать его требованиям. В Нидерландах и Великобритании он купил 4 экземпляра Mini (классические варианты, которые были построены до 2000 года — еще до того, как компания перешла к BMW). Он всех их разобрал, а с приобретенных элементов создал шасси и 4-дверный кузов длиной 4,39 метра — на 1,34 метра длиннее, чем обычный Mini. Окончательный вариант кузова имеет 5 дверей: передние открываются стандартно, а задние — в обратную сторону, как у Rolls-Royce. В крышу нидерландец встроил так званый faltdach — мягкую, складную часть крыши.

Интерьер удлиненной версии Mini очень роскошный — 2-местный диван обитый кожей, так же как и дверные панели и мини-бар. Отделка — роскошное дерево и высококачественный бархат. Задние пассажиры могут наслаждаться — кроме хорошо укомплектованного бара с охлажденным шампанским — плазменными телевизорами и звуковым оборудованием Kenwood.
Этот автомобиль не является только выставочным экспонатом — он прошел все необходимые инженерные проверки и получил разрешение на участие в дорожном движении. Mini в версии лимузина имеет 4-цилиндровый двигатель мощностью 90 л.с. и максималку 160 км/ч.