Златан Ибрагимович снялся в рекламе Volvo [видео] - «Volvo»

Шведский футболист Златан Ибрагимович снялся в рекламе Volvo. Такое сотрудничество обусловлено желанием раскрыть и воспеть необычайную красоту природы и национальный колорит Швеции. За двухминутный ролик футболист заработал около 1,8 миллиона долларов.

Звезда шведского и мирового футбола Златан Ибрагимович известен в кругу фанатов как «Златан». Он неоднократно становился чемпионом в составе лучших клубов планеты, таких как Барселона, Интер, Милан, Пари Сен-Жермен, Аякс, и восемь раз его признавали футболистом года в Швеции. Златан также является капитаном национальной сборной своей страны.

На реализацию совместного проекта знаменитых шведов вдохновил предыдущий проект Volvo Cars и коллектива Swedish House Mafia. Съемки видеоролика проходили в северной части Швеции. Главными героями фильма стали автомобиль Volvo XC70, Златан, его жена и двое сыновей. Музыка к фильму написана Максом Мартином в виде современной интерпретации национального гимна Швеции, а голос за кадром принадлежит Златану.


Отметим, Ибрагимович не скрывает свою увлеченность дорогими автомобилями. В его гараже насчитывается более 10-ти машин: Ferrari, Maserati, Audi, Porsche и Volvo. В ближайшее время мировая знаменитость планирует приобрести Lamborghini.



«Авто - Новости» - Volvo (Вольво). Шведский концерн, занимается производством коммерческих и грузовых машин, разработкой различного оборудования для сельскохозяйственной, лесной и бытовой техники. С 2010-го Geely владеет отделением легковых автомобилей. Модельный ряд: C30, C70, S40, S60, S80, V60, V70, XC70, XC90. Предлагаем актуальные шпионские фотографии, новости про новинки, тюнинг автомобилей Volvo.
19-05-2015, 17:11
Вернуться назад