Российские Volkswagen Polo начали поставлять в Мексику - «Автоновости»

Немецкая компания Volkswagen начала поставлять в Мексику седаны Volkswagen Polo, собранные в России, сообщает издание «Ведомости» со ссылкой на собственный источник.





В общей сложности в 2016 году из России в Мексику должно быть отгружено 2200 экземпляров Volkswagen Polo. Экспортом автомобилей займется компания Volkswagen и «Группа ГАЗ».





В Мексике седан Volkswagen Polo называется Vento. Модель доступна в четырех комплектациях и с одним мотором — 1,6-литровым бензиновым агрегатом мощностью 105 лошадиных сил. В зависимости от комплектации мотор сочетается либо с «механикой», либо с автоматической коробкой передач.



Стоимость седана Volkswagen Vento в Мексике начинается от 179 тысяч 990 пессо (приблизительно 630 тысяч рублей). В России, напомним, седан предлагается по цене от 579 тысяч 500 рублей.



«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
28-07-2016, 11:03
Вернуться назад