Компанией Ситроэн с использованием дочернего премиального бренда ds, запланировано обогащение модельной линейки: ее обновленный компактного типа автомобиль в кузовной вариации седан, в выполнении четырехдверной купейной стилистики, будет бороться за клиентов с такими серьезными моделями немецкого качества как Мерседес-Бенс cla и Ауди А3 седан. Если же вы являетесь поклонником отечественного транспорта, то нужно обратить внимание на продажу авто во Владимире, с доступной ценой, однако с наличием пробега.
По информационным данным издательства «Де Телеграаф», которое ссылается на личных информаторов, новейшая модель ds увидит свет в 18-м году, и в позиционировании заменит последнюю вариацию хэтчбека четвертой версии модели. Борьба модели будет двумя фронтами: первым фронтом будет европейский авторынок, где она будет конкурировать с премиального типа немецкими моделями, второй же – расположенный в районе китайского рынка, где позиция ds довольно укреплена, и авто, из маркетинговых прогнозов, имеет существенную возможность достигнуть пика популярности. Что касается российского авторынка, то значительно упростит поиск как нового, так и с пробегом транспорта, рассмотрение предложений на автопортале Владимира, где списки продаваемых машин обновляются с высокой регулярностью.
В седановской основе будет использовано нового поколения модульная платформа ЕМР2, а сборка самой модели будет осуществляться силами французского завода Ситроэн.
ВконтактеFacebookTwitterОдноклассникиМой мир
Выпуск новой модели Ситроэн с брендовым названием ds was last modified:
Июль 10th, 2015 by
Смирнов ВладимирЧитайте также:
Предыдущая статья: Обзор стоимости на автомобили за июнь 2015-го на авторынке Тольятти Следующая статья: В Казане задействованы новейшие Ладовские модели для гостевых перевозок на мировом чемпионате cackle_widget = window.cackle_widget || [];
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: '32083', channel: '10391',
});
document.getElementById('mc-container').innerHTML = '';
(function() {
var mc = document.createElement('script');
mc.type = 'text/jаvascript';
mc.async = true;
mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js';
var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling);
})();