Итальянский автопроизводитель Alfa Romeo занимается тестированием своего первого SUV. Такое событие не могло остаться без внимания автомобильных папарацци, которые сумели сделать серию снимков новинки на улицах Италии. На автомобильном рынке Европы кроссовер появится в 2016 году.
На сегодняшний день вседорожник Alfa Romeo имеет рабочее название Project 949. Пока что агрегаты будущей новинки тестируются в кузове модели Fiat 500L. Стоит ожидать, что основой для кроссовера станет архитектура Giorgio, используемая также на новой четырехдверке Alfa Romeo Giulia.
Силовая линейка первого вседорожника Alfa Romeo будет включать турбированный дизель V6, а также агрегаты, разработанные со специалистам Ferrari. Самый мощный двигатель будет иметь производительность в 500 «лошадок», а топовый дизель получит отдачу в 350 «кобыл». Новинка будет иметь как заднеприводные версии, так и модификации с системой привода на все колеса.


| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |