Tesla Model III станет кроссовером - «Авто - Новости»

Tesla Model III станет кроссовером - «Авто - Новости»

Tesla Motors объявила, что предстоящая Model III седан станет основой для кроссовера.
Выступая на энергетической конференции ОВОС в Вашингтоне, округ Колумбия, главный технический директор Теслы JB Страубел обнародовала планы компании продать 500000 единиц в год к концу десятилетия и масса этих продаж ожидается от предстоящей Model III. Она разрабатывается наряду с вариантом кроссовера, который будет позиционироваться под предстоящей Model X.

Model III будет стоить около $ 35000 и будет показана в марте 2016, прежде чем поступит в продажу где-то в 2017 году, общий пробег более чем 402 км, по словам генерального директора компании Элон Маск.
«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
18-06-2015, 13:51
Вернуться назад