Компания Geely анонсировала выход нового хэтчбека Emgrand RS - «Автоновости»

Китайский автомобилестроитель Geely анонсировал появление хэтчбека Geely Emgrand RS. На автомобильном рынке Китайской Народной Республики новинка должна появиться в июле текущего года. Когда хэтчбек приедет на территорию Российской Федерации пока, к сожалению, неизвестно.

Новый хэтчбек Geely Emgrand RS построен на базе знакомой четырехдверки Geely Emgrand EC7. Напомним, раньше автомобиль в кузове в «хэтчбек» носил имя Emgrand EC7-RV, теперь же производитель решил переименовать модель.

Новый Geely Emgrand RS будет приводиться в движение с помощью 1,3-литрового турбированного двигателя производительностью 133 лошадиных сил и показателем пикового крутящего момента, достигающего 185 ньютон/метр. Эта силовая установка стоит и на четырехдверке, но в нашей стране модели с таким агрегатом не представлено.

Напомним, на российском рынке Geely Emgrand EC7 представлен в 3 версиях:


с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и пятискоростной механической КПП
с мотором объемом 1,5 и 1,8 литров и пятиступенчатой «механикой» или вариатором
с силовым агрегатом объемом 1,8 литра и вариатором или 5-диапазонной механической трансмиссией.


«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
16-06-2015, 08:20
Вернуться назад