GLK второго поколения будет продаваться как "GLC", чтобы лучше проиллюстрировать его сходство с C-классом, на основе которого он базируется и интерьер которого получит. Решение о переименовании модели является частью новой схемы именования Mercedes-Benz, что уже сказалось на ML (теперь GLE), GL (назвать GLS) и SLK (назвать SLC).
Возвращаясь к GLC, он будет доступен с многокамерной пневмоподвеской и постоянным полным приводом. Он также получит новейшие системы безопасности и помощи в то время как расход топлива снизится на целых 19%.
GLC был разработан для рынков с правосторонним расположением руля, в отличие от уходящего GLK. Еще одно новшество Mercedes-AMG GLC 63 получит твин-турбо V8 4.0-литровый двигатель.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |