Volkswagen тестирует Tiguan свежей генерации на дорогах Альп - «Автоновости»

Немецкий автопроизводитель Volkswagen вывел на дорожные испытания прототип производственной версии вседорожника Tiguan новой генерации, о чем свидетельствуют фотоснимки, сделанные автомобильными папарацци в Альпах. Премьера новинки пройдет во Франкфурте в сентябре нынешнего года.

На фотографиях изображен обильно замаскированный Tiguan, который напоминает уменьшенный Touareg. Джон Уайлт, являющийся управляющим директором австралийского офиса Volkswagen, обещает, что в результате смены генераций Tiguan будет иметь «феноменальный» облик.

В основу свежей генерации модели ляжет архитектура MQB, которая позволит уменьшить массу машины. По слухам, новый Tiguan получит дополнительно 5,5 см длины, а также новинку наградят укороченным свесом спереди. Силовая линейка будет состоять из бензиновых и дизельных движков. Стоит ожидать, что Tiguan следующего поколения получит 3 исполнения – обычное, семиместное длиннобазное и версию «вседорожного» купе.


«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
10-06-2015, 18:10
Вернуться назад