Audi Q6 - это полностью электрический "сексуальный и спортивный кроссовер" который может появиться на рынке в 2018 г. Прототип будет показан на выставке IAA в сентябре этого года, но, скорее всего, Audi будет использовать другое название для серийной версии.
В докладе говориться, что Q6 будет основываться на втором поколения платформы MLB и получит "аэродинамический дизайн", котрого никогда раньше небыло ни у одного Audi. Премиум марка VW уже пообещала, что 2018 Q6 сможет проехать на одной зарядке 500 км, и они будут делать как минимум 10000 единиц в год, потому что все, что меньше, не будет жизнеспособной бизнес-моделью, по данным генерального директора компании Руперта Штадлера.
Audi Q6 рассматривается в качестве конкурента Tesla Model X и, как ожидается, будет иметь линейку гибридных и водородных производных после выпуска полностью электрической модели.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |