Футбольный турнир NIVEA MEN в Киеве, команды, расписание - «Автоновости»

Любительский футбольный турнир NIVEA MEN в Киеве

Турнир в Киеве будет проходить с 10 сентября по 9 октября. Nivea men — официальный партнер национальной сборной Украины по футболу проводит свой первый открытый футбольный турнир по уличному футболу в г. Киеве. На данный момент прием заявок игроков уже закрыт и готовится расписание турнира, следите за обновлениями нашей страницы.

Участие в турнире бесплатное. Участниками соревнований являются команды, подавшие заявку на участие в турнире по правилам акции до 31 августа включительно. После приема заявок оргкомитетом будет составлено расписание, о чем игроков сообщат заранее.

Количество игроков в команде от 10 до 15, только полностью укомплектованы команды будут допущены к участию в турнире.

Стадии проведения турнира:

- квалификация [10.09-25.09]

— матчи на вылет [01.10-09.10]

Условия и место проведния матчей

-  каждые выходные, начиная с 10 сентября, в г.. киеве на спортивных участках, определенных оргкомитетом, будут проходить футбольные матчи.

время проведения матчей с 9:00 до 19:00. Матч состоит из двух таймов по 15 минут, перерыв между таймами — 5 минут. Минимальное количество игроков одной команды на площадке — 6, из которых один вратарь.

Требования к экипировке игроков

Игровая форма игроков состоит из футболки, шорт, гетр, щитков, обувь, соответствующее требованиям игры на покрытии площадки и не несет рисков травмирования игроков.

Награды

- футбольная форма от nivea men для игроков команд-полуфиналистов.

— победители турнира получат vip-билеты на домашние матчи национальной сборной команды Украины по футболу (отборочный этап к чемпионату мира по футболу 2018 года).