BMW привезет в Россию специальную серию 4-Series c «механикой» - «Автоновости»

BMW привезет в Россию специальную серию 4-Series c «механикой» - «Автоновости»

Компания BMW в ближайшее время начнет в России продажи специальной версии 4-Series, посвященной гоночной серии DTM. Автомобиль будет доступен в двух версиях. Как сообщает пресс-служба немецкого бренда, новинка выпущена ограниченной серией, однако точное количество экземпляров не называется.



Клиентам предложат автомобиль в различных комплектациях, как с задним приводом, так и с системой интеллектуального полного привода BMW xDrive. Все машины, выпущенные к московскому этапу DTM, оснащены 2,0-литровым бензиновыми двигателями мощностью 184 л.с. и шестиступенчатыми механическими коробками передач.
Автомобиль набирает 100 км/ч за 7,3-7,6 с (в зависимости от типа кузова и привода) и может достигать отметки 236 км в час.
Машина получила длинную колесную база, короткие свесы и легкосплавные 18-дюймовые колесные диски. Все версии новой модификации «четверки» комплектуются спортивными сиденьями.




Фото: BMW
«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
12-07-2016, 09:15
Вернуться назад