Преемник McLaren 650S появится в 2017 году - «Автоновости»

Компания McLaren покажет преемника суперкара McLaren 650S в 2017 году — на Женевском автосалоне. Об этом сообщает издание Autocar.





На данный момент преемник носит кодовое название P14. Предполагается, что новинку оснастят усовершенствованным 3,8-литровым битурбированным мотором, мощность которого увеличат с нынешних 650 до 660 лошадиных сил. Таким образом, преемник McLaren 650S сможет набирать первые сто километров в час менее, чем за 3 секунды, а его максимальная скорость превысит 330 километров в час.



Ожидается, что интерьер и экстерьер нового купе будет существенно отличаться от McLaren 650S. При этом новый суперкар сохранит карбоновый каркас предшественника.



Стоимость преемника будет дороже предшественника, который на американском рынке предлагается по цене от 349 тысяч 500 долларов.



«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
10-06-2016, 11:05
Вернуться назад