2017 Nissan Micra - первое изображение - «Авто - Новости»

2017 Nissan Micra - первое изображение - «Авто - Новости»

Последние шпионские фотографии показали, что Nissan Micra пройдет через полномасштабную реконструкцию.
В целом, автомобиль выглядит больше, шпионские снимки продемонстрировали, что супермини существенно вырастет в размерах.

Пятое поколение Micra будет использовать платформу B CMF, разработанную альянсом Renault-Nissan и будет производиться Renault на заводе Flins близ Парижа. Покупатели получат возможность выбрать из нескольких турбированных трех- и четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей взятых из других моделей, продаваемых двумя автопроизводителями. Двигатель будет связан с пяти и шестиступенчатой механической коробками передач наряду с дополнительной бесступенчатой трансмиссией.

Мы можем предположить, что пассажиры на задних сиденьях получат больше места для ног в результате растянутой колесной базы.
Nissan, готовится показать автомобиль в 2016 году на Парижском автосалоне.
18-04-2016, 14:12
Вернуться назад