У Red Bull еще много работы перед стартом финальной гонки 2015 года - Даниил Квят - «Автоновости»

Российский гонщик Формулы 1 Даниил Квят уверен, что его коллективу предстоит сделать еще много работы, перед стартом последней в 2015 году гонки.

Пилот Red Bull остался недоволен результатами второго тренировочного заезда, и поведением машины в частности.

Как ранее уже сообщалось, Даниил Квят смог продемонстрировать четвертый результат на первой пятничной тренировке и шестую позицию на втором заезде.

«По правде говоря, никто в нашей команде не обращает внимания на позицию. Но судя по ощущениям от прошедших заездов, работы у нас еще очень много. Машина не ведет себя так как должна. Так что нужно работать над настройкой двигателя и аэродинамики». – поделился мыслями российский гонщик Red Bull Даниил Квят.

Стоит отметить, что третий тренировочный заезд пройдет в субботу, во время заката. Условия на автодроме изменятся. Следовательно, вторая тренировка была последней, где пилоты могли ощутить максимально приближенные условия, которые будут на квалификации и во время воскресного заезда. Но по мнению Квята, это не означает, что Red Bull не сможет наверстать упущенное.

«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
1-12-2015, 11:06
Вернуться назад