В Сети появился первый рендер седана Alfa Romeo Giorgio Quadrifoglio - «Автоновости»

Талантливый художник Theophilus Chin подготовил первые рендерные изображения «заряженного» Alfa Romeo Giorgio Quadrifoglio, который по выходу на рынок сможет побороться за покупателей с BMW M5, MercedesE63, а также с Audi RS6. В создании внешнего облика виртуальной новинки дизайнер руководствовался дизайном Maserati Ghibli и Alfa Romeo Giulia QV.

Напомним, серийное производство новой флагманской модели Giulia стартует в будущем году. К тому же, в компании работают над разработкой первого в истории марки представителя SUV-сегмента. Во втором полугодии 2017-го в продуктовой линейке Alfa Romeo может появиться среднеразмерная четырехдверка Giorgio.

На предоставленных зарубежным художником изображениях представлена достаточно привлекательная модель, вдохновленная Maserati Ghibli с чертами Giulia Quadrifoglio. Появление такой новинки будет напрямую связано с результатами продаж новой четырехдверки Giulia, а также кроссовера, который пока не имеет даже имени.


«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
1-12-2015, 11:03
Вернуться назад