Коллектив Lotus F1 все-таки смог добраться до автодрома в Абу-Даби. Правда, на финальный заезд в нынешнем сезоне чемпионата Формулы 1 команда из Энстоуна приехала с большим опозданием.
В среду, когда все участники пелотона активно обустраиваются в боксах автодрома Яс-Марина, на территории гоночного комплекса никого из Lotus F1 еще не было, равно как и технического оборудования. Данный факт немедленно породил множество слухов и домыслов, главным из которых стал возможный пропуск коллектива последнего этапа года.
Однако уже следующим утром Lotus F1 все-таки смогла добраться к Абу-Даби. Сейчас технический персонал команды обустраивает все необходимое для проведения этапа оборудование. Причины столь значительной задержки команды по сей час остаются неясными, однако высока вероятность недостатка финансирования.
Как известно, на протяжении всего нынешнего года Lotus F1 преследуют неудачи и сплошные проблемы, по большей части связанные с маленьким бюджетом и недостатком финансирования. Коллектив уже долгое время находится на грани банкротства.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |