Компания Cadillac выпустит новый премиальный кроссовер XT4 - «Автоновости»

XT5 и является приоритетным для компании из-за растущей популярности сегмента премиальных внедорожников, таких как BMW X3 и Lexus NX». По предварительной информации, новый компактный кросс Cadillac XT4 2018 модельного года будет официально представлен на одном из крупных автосалонов конца 2017 года.


Мало того, анонсировав новый внедорожник Cadillac XT4, президент американской компании практически подтвердил информацию о том, что в ближайшее время Cadillac выпустит новый семиместный внедорожник, который расположится между XT5 и Escalade. Этот автомобиль навяжет конкуренцию Volvo XC90 и Audi Q7, а его дебют может состояться в конце 2018 – начале 2019 годов.

Добавим, ранее сообщалось о том, что американский премиальный бренд Cadillac планирует вывести на мировой рынок конкурента внедорожникам BMW X1 и Audi Q3. Однако дебют этой новинки состоится не раньше 2020 года. В общем, Cadillac готовится к серьёзному покорению популярного сегмента внедорожников и кроссоверов. Представленный недавно премиальный кросс Cadillac XT5 (на фото) стал первой моделью новейшего семейства. Второй новинкой станет внедорожник XT4.

«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
21-11-2015, 21:01
Вернуться назад