Новое купе BMW M2 стало спортивнее - «Авто Мир»

Компания BMW представила купе M2 с тюнинг-пакетом М Performance. 





BMW M2 получил новую решетку радиатора, окрашенную в черный цвет. Кроме этого, модель оснащается зеркалами, задним спойлером и накладками на патрубки выхлопной системы, выполненными из карбона.





Читайте также: Баварцы официально представили BMW M2 (видео) 





В салоне машины устанавливаются новые сиденья, спортивный руль с отделкой алькантарой и педали с накладками из нержавеющей стали.





Под капотом автомобиля устанавливается 3,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Мощность мотора составляет 370 л.с. 465 Нм крутящего момента. Силовой агрегат работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач. Опционально доступна семиступенчатая трансмиссия.





До 100 км/ч BMW M2 разгоняется за 4,4 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч



Новое купе BMW M2 стало спортивнее  - «Авто Мир»




4-11-2015, 16:41
Вернуться назад