итальянские СМИ грубо прошлись по выходке и карьере Росси, они принялись атаковать Марка Маркеса.
Испанские журналисты сообщили, что в пятницу вечером несколько итальянских журналистов со своей командой пытались грубо проникнуть в дом Маркеса, чтобы снять скандальный репортаж. Как позже выяснилось, лазутчиками оказались репортеры популярной телевизионной передачи “Бешеные псы” (Le Iene).
Зачинщиками содеянного оказались Алессандро Оннис и Стефано Кори. Пробравшись в дом к двукратному чемпиону мира MotoGP, они напугали его семью, при этом выкрикивая оскорбления, набросились на самого Маркеса.
Как сообщилось в испанском печатном издании “El Pais”, Маркес на следующий день написал в полицию заявление на Алессандро Оннис и Стефано Кори, где сообщалось, что ему пришлось применить физическую силу, чтобы защитить себя и свою семью.
Группа агрессивно настроенных людей ворвалась в мой дом, при этом они выкрикивали оскорбления и предприняли рад физический действий относительно моих близких и меня.
По отношению к итальянским журналистам, будет возбуждено уголовное дело.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |