АВТОВАЗ поменяет дизайн своих автосалонов - «Автоновости»

Концерн АвтоВАЗ изменит свой корпоративный стиль. Скоро вместо бело-синих тонов, которые украшают дилерские центры на данный момент, появятся серо-оранжевые. Об этом на недавно состоявшейся презентации нового седана Lada Vesta сообщил представитель концерна.

По его словам, слишком многие конкуренты концерна используют синие тона в своих брендах (в частности, корейские и китайские концерны). А благодаря изменению имиджа компания дистанцируется от них.

Для начала компания изменит оформление дилерского центра в Ижевске. А произойдет это событие 25 ноября (как раз ко дню, когда будут организованы продажи седанов Lada Vesta).

И в первую очередь сотрудники концерна изменят фасады, убрав логотипы. В результате останется лишь надпись Lada. Убранство внутри салонов также будет изменено. Для отделки под дерево будут использоваться износостойкие материалы. К тому же салон украсит светлая цветовая гамма. А имеющуюся в распоряжении сотрудников мебель распределят по зонам. Самую новую поставят рядом со входом. Остальную будут распределять.

Уже к концу этого года АвтоВАЗ изменит фирменный стиль в дилерских центрах, которые находятся в ключевых городах. А полный ребрендинг займет у компании не менее трех лет.

«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
23-10-2015, 12:49
Вернуться назад