Lincoln Continental 2017 дебютирует на мотор-шоу в Детройте - «Автоновости»

В распоряжении зарубежных средств массовой информации появились некоторые новые подробности о новом Lincoln Continental 2017 модельного года, которые удалось получить благодаря менеджеру по маркетингу компании, занимающейся выпуском люксовых средств передвижения.

Имран Джалал в разговоре с журналистами подтвердил информацию о том, что новинка будет базироваться на переднеприводной архитектуре, однако, производитель будет предлагать привод на все колеса в качестве опции. Господин Джалал не стал рассекречивать данные по поводу производительности автомобиля, но подтвердил, что в компании не рассматривают возможность установки дизельного силового агрегата и нет никаких предпосылок появления гибридной модификации Continental.

Публичная презентация Lincoln Continental 2017 состоится в январе будущего года в рамках Североамериканского международного автосалона в Детройте. Более подробная информация о новинке должна появиться в течение ближайших нескольких месяцев.


«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
12-10-2015, 04:41
Вернуться назад