В 2016 году начнутся продажи универсала Mini Clubman на российском рынке - «Автоновости»

В 2016 году начнутся продажи универсала Mini Clubman на российском рынке - «Автоновости»

Mini

С 1 января 2016 года для российского рынка начнется производство нового Mini Clubman, сообщает "АвтоСреда".

В нашей стране модель будет предлагаться в двух версиях – Cooper и Cooper S. Первая стоит от 1 299 000 рублей, вторая – от 1 625 000 рублей соответственно.

Mini Cooper Clubman оснащается 1,5-литровым турбомотором мощностью 136 л.с., Cooper S Clubman доступен с 2,0-литровым турбированным агрегатом, выдающим 192 л.с. Трансмиссии – "механика" или "автомат".

В список стандартного оборудования модели вошли бортовой компьютер, Bluetooth-соединение, пакет улучшения обзорности, датчик дождя, светодиодные лампы подсветки поворотов и светодиодные противотуманки, подогрев передних сидений, форсунок омывателей и внешних зеркал, спортивное кожаное рулевое колесо.

Более мощная версия Cooper S дополнительно имеет задний парктроник, систему климат-контроля, мультифункциональное рулевое колесо и пакет Driving experience.

Минимальный объем багажника универсала равен 360 литрам, при сложенных сиденьях он увеличивается до 1250 литров.


«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
11-10-2015, 21:40
Вернуться назад