Цифровая приборная панель нового Honda Civic рассекречена в видеоролике - «Автоновости»

В Сети опубликован видеоролик, в котором демонстрируется Honda Civic десятой генерации в «реальной жизни». Экстерьер четырехдверки уже был рассекречен ранее, теперь же всем поклонникам модели впервые предоставляется возможность взглянуть, как будет выглядеть интерьер новинки. Судя по видео, японский автопроизводитель решил отказаться от привычной приборной панели «в два этажа», однако сохранил ее цифровую функцию.

Основной центральный блок на панели – это экран со шкалой тахометра, скорость показывается в цифровом выражении, под которым расположились кнопки управления различными функциями мультимедийного комплекса. На центральной панели также появился широкоформатный дисплей, демонстрирующий изображение с камеры заднего вида. Стоит предположить, что в видеоролике снялся самый роскошный вариант Honda Civic 2016, потому как кресла и передняя панель обшиты кожей, а также присутствует селектор автоматической трансмиссии.

Публичная презентация четырехдверки Honda Civic свежей генерации, напомним, состоится 20 ноября этого года в рамках автомобильного мероприятия в Лос-Анджелесе. Спустя год японский автопроизводитель подготовит версию в кузове «хэтчбек» предназначенную для европейского авторынка.

«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
5-10-2015, 16:44
Вернуться назад