Пилот заводского коллектива Ситроена полностью вылечился после недавнего инцидента на трассе, лишившей его возможности участвовать в австралийском этапе Ралли. По словам Мадс Остберга, он готов вернуться за руль гоночго автомобиля.
Как известно, в начале текущего месяца, в процессе ознакомительного заезда по трассе австралийского этапа чемпионата мира по Ралли, Остберг вместе со своим штурманом попал в сильную аварию. Гоночный автомобиль норвежского экипажа совершил лобовое столкновение.
В результате аварии, Остберг получил сильную травму ребер, после чего ему было запрещено участвовать не только в дальнейшей ознакомительной гонке, но также и на заезде Ралли Австралия. Норвежцу пришлось немедленно вернуться в ЕС, и начать активный процесс реабилитации.
Вернуться за руль гоночного автомобиля Остберг смог только после десятидневного лечения.
«Я очень рад снова вернуться на Корсику. Даже несмотря на нестандартность ситуации, в этом сезоне подготовительный процесс был довольно необычным для меня. Но даже несмотря на это я на сто процентов готов снова сесть за руль и одерживать новые победы для своей команды», - заявил норвежский гонщик.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |