Сотрудники американской Национальной администрации безопасности дорожного движения нашли большие провалы в отчетности автопроизводителя Fiat Chrysler. Теперь компания обвиняется в сокрытии информации, поступающей от пострадавших в авариях водителей.
Точнее, компания не предупреждала водителей о возможных дефектах в автомобилях, которые остались после некачественно проведенного ремонта отозванных машин.
Правда, сразу же после этого представители концерна признали этот факт и заявили, что скоро все ошибки в отчетности будут исправлены. Кстати, представители властей уведомили Fiat Chrysler о наличии проблем в отчетности еще в июле этого года.
После этого компания начала проводить расследование, и в итоге провалы в отчетности были обнаружены. Ведь в противном случае Национальная администрация вынудила бы концерн выплатить крупный штраф в размере 105 миллионов долларов.
Стоит отметить, что компания пока не раскрывает точное количество обнаруженных несоответствий, а также времени, в течение которого скрывались точные данные.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |