Представлено особое купе Porsche 911 Carrera GTS Rennsport Reunion Edition - «Автоновости»

Немецкая компания Porsche официально представила специальную версию спортивного купе 911 Carrera GTS Rennsport Reunion Edition. Особый автомобиль базируется на стандартной модификации обновлённого купе Porsche 911 GTS Coupe 2016 модельного года, но имеет множество эксклюзивных решений, подготовленных специалистами подразделения Porsche Exclusive.

Презентация уникального автомобиля прошла на легендарной гоночной трассе Mazda Raceway Laguna Seca. Особенное купе Porsche 911 Carrera GTS Rennsport Reunion Edition получило эксклюзивную окраску Fashion Grey с красными и чёрными наклейками. Помимо этого, автомобиль имеет тонированную светодиодную головную оптику и набор уникальных 20-дюймовых колёсных дисков Sport Classic с глянцевым черным покрытием.

Компания не предоставила фотографий интерьера особого купе, но отметила, что автомобиль оснащён креслами Adaptive Sport Seats Plus с обширными электрическими регулировками (в 18-ти направлениях), вставками из карбона и подсвечивающимися порогами. Кроме того, в салоне купе Porsche 911 Carrera GTS Rennsport Reunion Edition можно обнаружить красную строчку Carmine Red, спортивное рулевое колесо SportDesign и эксклюзивные тиснения Rennsport Reunion V.


Помимо всего прочего, эксклюзивное купе Porsche 911 Carrera GTS Rennsport Reunion Edition получило высококачественную акустическую систему фирмы Bose и спортивную подвеску PASM Sport. В моторном отсеке особого автомобиля находится 3,8-литровый шестицилиндровый двигатель, генерирующий 430 лошадиных сил. На разгон с нуля до первой сотни купе необходимо всего 4,2 секунды. Максимальная скорость – 305 км/ч.

Теперь, о грустном! Специальная модификация спортивного купе Porsche 911 Carrera GTS Rennsport Reunion Edition будет выпущена ограниченным тиражом в 25 экземпляров. Все особые модели предназначены исключительно для рынка Северной Америки. Цена вопроса – от 148 335 долларов.

«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
28-09-2015, 06:42
Вернуться назад