Второе поколение Jaguar XF должно появиться в 2016 году.
Новый среднеразмерный роскошный седан Jaguar XF, имеет просторный багажник, который может вместить до 540 литров груза, а те, кто хочет еще больше места, должны подождать до следующего года, когда появиться версия вагон.
Горячая S версия универсала будет доступна сразу с V6 3,0-литровым бензиновым двигателем с наддувом мощностью 380 л.с. & 450 Нм. Менеее мощные модели будут оснащаться массивом четырехцилиндровых двигателей INGENIUM, в том числе 2,0-литровым турбодизелем с 163 л.с. и 380 Нм и 180 л.с. & 430 Нм, а также большим 3,0-литровым турбодизелем V6 мощностью 300 л.с. & 700 Нм.
Jaguar может показать нам XF Sportbrake на следующем Женевском автосалоне в марте 2016 года.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |