Немецкий автопроизводитель Audi практически завершил работы по переоснащению и модернизации производственных мощностей в Мексике. Завод в Сан-Хосе-Чиапа, где будет собираться новое поколение Q5, посетил мексиканский президент Энрике Пенья Ньето. Господину Ньето в ходе визита продемонстрировали прототип новинки. Глава страны также открыл новый участок трассы, соединяющий завод с главной транспортной артерией Мексики. Этот маршрут соединяет производство с городом Веракрус, являющимся крупным портом, откуда осуществляются поставки в Европу.
Производство следующего Audi Q5, напомним, стартует в следующем году. В новом поколении модель станет крупнее предшественника, получит увеличенную колесную базу. Основой станет архитектура MLB Evo с широким применением облегченных компонентов, благодаря чему машина станет легче на сотню килограмм.
Новый Audi Q5 получит широкую гамму бензиновых и дизельных силовых агрегатов. Ожидается, что новинку наградят обновленным интерьером, в котором появится современный информационно-развлекательный комплекс с семидюймовым экраном и новая центральная консоль, похожие на те, что имеет новый Audi TT.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |