SEAT объявила о планах сделать мировую премьеру концепта Leon Cross Sport на следующей неделе на автосалоне во Франкфурте.
SEAT выпустил пару изображений своего концепта, он сочетает спортивный вид с подвеской кроссовера. Мы не знаем, будет ли он только для шоу или если они действительно хотят, выкатить серийную модель, которая займет свою нишу.
Можно только предположить, что внедорожный микс Leon Cupra и X-Perience будет оснащаться недавно обновленным 2.0-литровым турбодвигателем с 290л.с. (213 кВт) и 350 Нм крутящего момента передающиеся на переднюю ось. Если он будет использовать полноприводную систему, он мог бы использовать двигатель Фольксваген Golf R, который состоит из 2,0-литрового турбо с 300 л.с. (221 кВт) и 380 Нм крутящего момента работающего совместно с пятым поколением Haldex AWD.

| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |