На продажу выставили новый Porsche 911 GT3 RS - «Автоновости»

премьеры на Женевском автосалоне в марте этого года, наценка на стартовую цену немецкого спорткара будет немалая. В настоящее время автомобиль выставлен в шоуруме продавца спортивных, роскошных и экзотических автомобилей Seven Car Lounge в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Данные о пробеге пока неизвестны, но если учесть, что это модель 2016 года, скорее всего, эти цифры не более чем расстояние доставки до продавца.


Спорткар получил серебристый цвет кузова, набор матовых черных агрессивных колесных дисков и желтые тормозные суппорты. А также матовые черные боковые юбки, передний сплиттер и задний диффузор, вместе задним антикрылом. Салон машины обит черной кожей и алькантарой, помимо этого присутствуют желтые ремни безопасности.


Под капотом Porsche 911 GT3 RS новый 4,0-литровый 6-цилиндровый атмосферный двигатель мощностью 493 л.с. Также автомобиль оснащен системой заднего привода и 7-ступенчатой коробкой передач PDK с двойным сцеплением. Производитель утверждает, что новый 911 GT3 RS способен проехать знаменитую Северную петлю Нюрбургринга за 7 минут и 20 секунд.


«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
22-09-2015, 13:32
Вернуться назад