На участке Фрунзенской набережной ограничено движение транспорта - «Автоновости»

Представители ГУ МВД столицы недавно сообщили журналистам о введении ограничения на движение автотранспорта по участку от улицы Тимура Фрунзе и до Второй Фрунзенской.

А причиной послужил второй всеармейский фестиваль под названием «Армия России». Из-за этого мероприятия с 15:00 до 23:59 власти собираются ограничить движение в обоих направлениях. Эту информацию объявили представители ведомства.

Также московские полицейские порекомендовали водителям позаботиться о поиске путей объезда и не нарушать сформированные дорожно-постовой службой требования, а также проявлять бдительность.

Стоит отметить, что фестиваль «Армия России» будет проходить в непосредственной близости от здания, в котором находится Национальный центр управления обороной страны. Мероприятие будет включать в себя следующие элементы:


Выставку военной техники;
Концерт (примут участие известные исполнители);
Церемония награждения военных.
«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
12-09-2015, 22:41
Вернуться назад