Новостной «бум» — как Камазу удалось преодолеть величественную Китайскую стену - «Автоновости»


Новостной «бум» — как Камазу удалось преодолеть величественную Китайскую стену - «Автоновости»
Камаз замахнулся на продажу каждого 10-го грузовика на территории Поднебесной, взамен налаживания производства китайских «легковичков» с миллиардной инвестиционной составляющей.

Пакт стратегического характера был на днях заключен, перед самим носом президента РФ, самим непосредственным руководством Камаза: автогигантом предприняты меры налаживания в Китайской республике производства и сбыта грузового транспорта, взамен чего, компанией Хавтай Мотор Гроуп, проводит с использованием структур Камаза, налаживание производства легкового транспорта. Что же касается аренды спецтехники и техники строительной направленности, то данные соглашения на сегодня также являются взаимовыгодными.

Масштабность указанных договоренностей, находиться довольно близко к пределам воображения: перспективность Камаза направлена на выпуск на территории Китая грузового транспорта в количестве 50-ти тысяч единиц, в отместку китайцами запланирован выпуск более чем 100-та тысяч автомобилей с 60-ти процентной локализацией. Подписанное соглашение подразумевает создание общего предприятия направленного на производство и продажу грузового транспорта «Камаза» на территории Китая и легковых авто Хавтай на российской территории, о чем сообщено информационной службой предприятия в Челнах. Легковушки будут выпускаться силами производственных площадей Камаза. С целью же выпуска грузовых авто в Китае, запланирована постройка завода на Тяньцзине.

ВконтактеFacebookTwitterОдноклассникиМой мир
Новостной «бум» — как Камазу удалось преодолеть величественную Китайскую стену was last modified: Сентябрь 11th, 2015 by Смирнов Владимир
Читайте также:
Volvo сделала особый гибрид V60 в честь нового мотора
Гибридный Audi Q7 проедет без дозаправки 1410 километров
В Казане задействованы новейшие Ладовские модели для гостевых перевозок на мировом чемпионате
В Украине стартовали продажи обновленного Infiniti Q70 Предыдущая статья: АВТОМОБИЛЬНЫЙ МИР Следующая статья: Хюндаем представлено на территории Кореи новейшего представителя седана Элантры cackle_widget = window.cackle_widget || [];
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: '32083', channel: '12094'
});
document.getElementById('mc-container').innerHTML = '';
(function() {
var mc = document.createElement('script');
mc.type = 'text/jаvascript';
mc.async = true;
mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js';
var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling);
})();
12-09-2015, 05:40
Вернуться назад