Нарушение норм промсборки для российских автозаводов - «Автоновости»


Нарушение норм промсборки для российских автозаводов - «Автоновости»

С властями российской федерации постоянно заключаются соглашения автозаводами. По данному соглашению, в последней редакции, степень локализации производства должна была быть увеличена до 60 процентов, а производительность автомобилей также увеличена уже до 300-350 тысяч экземпляров в год. Но до данных параметров никто не смог добраться. Поставленные цели оказались не выполнимыми. В настоящий момент предоставляется отсрочка в выполнении вышеописанных условий.
Все эти проблемы были связаны с тем, что российский рубль начал падать по отношению к доллару. По этой причине сократились затраты на приобретение заграничных автомобильных компонентов.
Но все возможные «послабления» коснуться только тех, кто успел подписать новые соглашения с властями. Но и данные льготы по промсборки автомобилей не совсем приносят радостные известия. Эти в большей степени не довольны те, кто уже подходит к поставленным ранее задачам и почти все сделали, как надо. Новые и временные меры смогут поддержать лишь некоторых игроков в автомобильном бизнесе, которые и так не особо радуют своими показателями. Но в случае не выполнения и таких низких требований, государство имеет право лишить производителей имеющейся государственной поддержки.ВконтактеFacebookTwitterОдноклассникиМой мир
Нарушение норм промсборки для российских автозаводов was last modified: Август 26th, 2015 by Автослесарь
Читайте также: Предыдущая статья: Специальный внедорожник Subaru для российского рынка Следующая статья: Как сделать поездку на отдых личным автомобилем комфортной и безопасной? cackle_widget = window.cackle_widget || [];
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: '32083', channel: '11503'
});
document.getElementById('mc-container').innerHTML = '';
(function() {
var mc = document.createElement('script');
mc.type = 'text/jаvascript';
mc.async = true;
mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js';
var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling);
})();
28-08-2015, 16:40
Вернуться назад