У бренда DS появился спортивный филиал - «Автоновости»

Первый большой проект – поддержка команды в Formula E
У бренда DS появился спортивный филиал - «Автоновости»
Выходит Карлос Таварес не шутил, когда заявлял о желании превратить бренд DS в глобальную силу автомобильного рынка. Наверное, многие и не в курсе, что DS, несколько лет назад начинавший жизнь как престижный суббренд Citroen, теперь волевым решением главного человека концерна PSA стал полноценной торговой маркой.
Сам Таварес не устает повторять, мол, на чтобы раскрутить премиальный бренд практически с нуля уйдет много времени. Это задача не на полгода и даже не на пять лет. Возможно, на то чтобы встать на уровень с нынешними запевалами премиального сегмента у DS уйдет и пара десятков лет. В любом случае, это путь, который Таварес намерен пройти до конца.
«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
22-08-2015, 10:40
Вернуться назад