Новый Chevrolet Camaro будет стоить от 26 695 долларов - «Автоновости»

Базовая версия купе Camaro 1LT 2016 модельного года будет стоить $ 26 695 (1 835 000 рублей), что меньше $ 27 000, которые просили за тот же Camaro только 2015 года. Желающим обнаружить под капотом «восьмерку», за базовую версию 1SS придется раскошелиться на $ 37 295 (более 2 563 000 рублей), в то время как текущая версия модели стоит $ 34 500.


Новый Camaro предлагается в кузове купе и кабриолет, и в четырех комплектациях: 1LT, 2LT, 1SS, и 2SS. Комплектации LT доступны с 2,0-литровым 4-цилиндровым турбированным двигателем мощностью 275 лошадиных сил или 335-сильным 3,6-литровым агрегатом V6. Версии SS получили 455-сильную 6,2-литровую «восьмерку». Первые поставки начнутся до конца года, однако открытые версии и варианты с турбодвигателем придется подождать до первого квартала 2016 года. Выбор коробок передач ограничен между стандартной 6-ступенчатой «механикой» и 8-ступенчатым «автоматом» Hydra-Matic 8L45.


Базовые модели получили информационно-развлекательную систему Chevrolet MyLink с поддержкой Apple CarPlay, OnStar 4G LTE и Wi-Fi, автоматический климат-контроль и селектор одного из трех режимов вождения Snow/Ice, Tour и Sport. Для версий 1SS и 2SS доступен режим Track. Пакет RS добавит 20-дюймовые колесные диски, ксеноновые фары, светодиодные задние фонари, различные вставки передней решетки и задний спойлер.


Вариант 1SS добавит более агрессивный внешний вид, высокопроизводительную тормозную систему Brembo, дифференциал повышенного трения (только в вариантах с МКПП), а также системы охлаждения моторного масла, коробки передач и дифференциала. Топовый вариант 2SS может похвастаться кондиционером и подогревом передних сидений, беспроводной зарядкой телефона, аудиосистемой Bose, а также системами мониторинга слепых зон и предупреждения схода с полосы движения.


«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
22-08-2015, 01:40
Вернуться назад