BMW M2 дебютирует в октябре - «Авто - Новости»

BMW M2 дебютирует в октябре - «Авто - Новости»

Мировая премьера BMW M2 купе произойдет в октябре этого года.
Источник в BMW утверждает, что мощная BMW M2 будет показана в октябре. Первое публичное появление, скорее всего, состоится в течение LA Auto Show в ноябре или в 2016 NAIAS в начале 2016.

Выход на рынок запланирован на март-апрель 2016.

При запуске, М2 будет предлагаться в четырех цветах - Long Beach Blue, Alpine White, Mineral Grey и Black Sapphire.

Из того, что мы знаем о спортивном купе, он будет ездить на 3,0-литровым битурбо двигателе с 370 л.с. и 465 Нм. Разгон 0-100 км / ч должен занимать не более четырех с половиной секунд, а максимальная скорость, вероятно, будет ограничена электроникой на отметке 250 км / ч.

Стартовая цена не еще была подтверждена, но модель будет стоить около 54000 евро.
«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»
17-08-2015, 09:41
Вернуться назад