Тестирующийся в Европе прототип демонстрирует модель, которая получит эволюционный дизайн с привычной передней панелью с более выступающей решеткой и более традиционными фарами. Фотография салона машины демонстрирует то, что автомобиль получит цифровую панель приборов, новое рулевое колесо и информационно-развлекательную систему. Можно также заметить деревянную отделку, металлические акценты, пересмотренный рычаг коробки переключения передач и большой контроллер IDrive.
Варианты двигателей пойдут по стопам 7-Series 2016 модельного года, так что следует ожидать разнообразие бензиновых и дизельных вариантов, среди которых 3,0-литровый 6-цилиндровый TwinPower Turbo дизельный агрегат, мощностью 265 л.с. (195 кВт) и 620 Нм крутящего момента. А также 3,0-литровый 6-цилиндровый TwinPower Turbo бензиновый вариант, выдающий 326 л.с. (240 кВт) и 450 Нм и 4,4-литровый TwinPower Turbo двигатель V8, развивающий 450 л.с. (330 кВт) и 650 Нм крутящего момента. Можно ожидать и базовую версию модели, оснащаемую 1,5-литровым трехцилиндровым дизелем, и гибридный вариант с 2,0-литровым 4-цилиндровыймTwinPower Turbo бензиновым двигателем, электромотором и литий-ионным аккумулятором.



| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |