Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz продолжает интриговать тизерами будущего C63 Coupe. На этот раз компания подготовила видеоролик, в котором высокопроизводительное купе мчится по треку. Ранее появлялась информация о том, что подразделение AMG готовится рассекретить новинку 19 августа, однако по последним слухам, официальная информация и фотографии Mercedes-AMG C63 Coupe могут появиться уже завтра, 14 августа.
Стоит полагать, что во всех подготовленных тизерах демонстрируется самая дорогая версия S будущей новинки. Под ее капотом расположится восьмицилиндровый V-образный битурбированный движок объемом 4,0 литра, который сможет выдавать 503 «кобылы» при крутящем моменте в 698 ньютон/метров. Динамика разгона купе будет лучше, чем у четырехдверки, которая набирает первую «сотню» за 4,0 сек. Купе, вероятно, будет разгоняться 0-100 км/час за 3,8 сек.
Публичная презентация всего семейства C-Class Coupe состоится в следующем месяце в рамках Франкфуртского мотор-шоу, после чего производитель приступит к сбору предварительных заявок на покупку новинки. Первые экземпляры попадут в руки своих покупателей до конца текущего года.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |