Рено Дастер обзаведется автоматической трансмиссией - «Автоновости»

На резкое увеличение расценок автотранспорта это не возымеет действия


Рено Дастер обзаведется автоматической трансмиссией - «Автоновости»
Любимчик российских автолюбителей Рено Дастер, возможно приобретет коробку автоматического действия. Идея внесения подобного рода изменений в оснащение модельного автомобиля, принадлежит ее непосредственному производителю. Практика показывает, что факт внесения подобных модификаций в модельные новинки, неизменно приведет к последствиям повышения размеров цен на автотранспорт.

Однако, чтобы избежать потерь в потенциальной потребительской структуре, компанией Рено заявлено, что ценовую политику в связи с планируемыми изменениями, резким образом подымать не станут. Вполне вероятно, что подобное агрегатное усовершенствование новинки новейшего кросса, откроет перед новичком ряд дополнительных возможностей и рынков.

На текущем этапе, начальные расценки на рестайлинговый Рено Дастер будут составлять 584-е тысячи рублей. Вместе с этим, в подкапотном «вооружении» размещается дизельного вида силовой агрегат Dsi, полуторной объемностью, выдающим на максимуме 105-ть силовых единиц. Для придания центральному агрегату авто большего экономичного и топливосберегающего эффекта, все же рекомендовано использование синтетического моторного масла, обладающего высокой термостабильностью и текучестью.

Однако силовое разнообразие авто этим не ограничивается. Также покупателям на выбор предоставляются два варианта двигательных установок на бензине объемов 1,6-ть и 2-а литра, максимальной мощностью 114-ть и 143-ри лошадиных силы.

ВконтактеFacebookTwitterОдноклассникиМой мир
Рено Дастер обзаведется автоматической трансмиссией was last modified: Июль 29th, 2015 by Смирнов Владимир
Читайте также: Предыдущая статья: Оснащение Тойоты Кемри обогатится Турбонаддувом Следующая статья: Новейшая Тойота Хилус в пикап версии обойдется в 1 млн. 498 тысяч рублей cackle_widget = window.cackle_widget || [];
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: '32083', channel: '10879',
});
document.getElementById('mc-container').innerHTML = '';
(function() {
var mc = document.createElement('script');
mc.type = 'text/jаvascript';
mc.async = true;
mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js';
var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling);
})();
1-08-2015, 07:16
Вернуться назад