Лидеры прошлого сезона MotoGP 2, частная компания Estrella Galicia Marc VDS, отлично подготовились к текущем сезону, что принесло неплохие результаты в первом полугодии чемпионата 2015 года. Как водиться в период летних каникул все команды подводят итоги своей работе Estrella Galicia Marc VDS, также есть чем похвастаться.
Руководитель команды Майкл Бартолем и владелец Marc VDS Марк Ван Дер Штратен похвастались своими достижениями и работой которую они проделали за весь период. Руководители чайной команды с удовольствием рассказали, как прошлой осенью заполучили в свои владения пилота Скотта Реддинга и немедленно заключили с ним двухгодичный контракт. Им также удалось совершить сделку с Honda и пересадить своего пилота на их детище модели RC213V. Еще одно достижение в этом списке побед, удачная сделка с солидным спонсором, который не жалеет финансов на детище Марка Штратена.
Есть конечно и ложка дегтя в этом медовом раю. На данный момент Скотт Реддинг является единственным пилотом команды Estrella Galicia Marc VDS и судя по его не совсем удачным взаимоотношениям с Хондой RC213V, вполне возможно, что его заменит Джек Миллер.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |