Mini планирует запустить пять моделей, включая «истинный» внедорожник - «MINI» » Авто Новости Дня
От LADA до PORSCHE: «Дочка» АВТОВАЗа займётся сервисом всех марок и моделей под брендом LECAR - «LADA»
АО «ЛАДА Имидж» уже открыла первые 3 мультибрендовые сервисные станции. Что предложит своим клиентам новый бренд выяснял наш корреспондент на официальном открытии в Тольятти. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб АО «ЛАДА Имидж», дочерняя компания
LADA Vesta NG старт производства: прямой репортаж из Тольятти - «LADA»
Официальный Лада Клуб ведет прямой репортаж со старта производства новой LADA Vesta NG. Новость дополняется... Павел Атрощенко Фото: Официальный Лада Клуб ...[/b]
АВТОВАЗ начал промышленное производство LADA Vesta нового поколения - «LADA»
3 марта 2023 года на производственной площадке АВТОВАЗа в Тольятти начался выпуск автомобилей LADA Vesta нового поколения. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб LADA Vesta
В Ижевске началось производство опытной партии LADA e-Largus - «LADA»
15 декабря 2023 года на производственной площадке LADA-Ижевск прошел рабочий визит Президента АО «АВТОВАЗ» Максима Соколова и Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова. Поводом для встречи стало организованное здесь производство опытной партии LADA

Mini планирует запустить пять моделей, включая «истинный» внедорожник - «MINI»


Еще два новых Mini готовятся к выходу в мир. После презентации Clubman, позже в этом году автолюбители увидят кабриолет, ныне известный под кодовым названием F57. Четырехместный автомобиль сохранит свою тканевую крышу, а в автосалоны поступит к весне следующего года.
Затем ожидают замену нынешнему Countryman. Источники из материнской компании BMW говорят, это будет «подлинный внедорожник». Но ждать его придется до последнего квартала будущего года.
Mini планирует запустить пять моделей, включая «истинный» внедорожник - «MINI»

Countryman будущей итерации, как ожидается, будет более мускулистым и основательным, чем нынешняя модель, и примет реплики от Mini X-Raid, который с 2012 года четырежды выигрывал ралли Дакар.
Он будет основан на той же архитектуре UKL, как и Clubman. Поэтому новая модель под названием F60 станет более просторной, чем предшественник. Это означает, длина превысит 4,25 метра, а ширина, как минимум, увеличится на 10 мм. Станет просторнее и багажник. Новый Countryman предложит ту же полно-приводную систему, как у BMW 2 Series Active Tourer.

Босс Mini Питер Шварценбауэр заявил, что хочет иметь пять моделей. Тем не менее, BMW пока не раскрывает полной модельной линейки бренда. Во всяком случае, четыре из них, по словам босса, выйдут на рынок к концу следующего года.
Полагают, это будет два хэтчбека, Clubman, кабриолет и Countryman. Остается неясной пятая модель. Хотя есть еще вариант кабриолета под названием Superleggera.
По слухам, инженеры Toyota и BMW работают над платформой современного городского автомобиля, который позволит возродить крошечный концепт Mini Rocketman. Есть еще и суб-компактный минивэн Mini Traveller (по сути брат BMW 2 Series), который также разработан с целью превратиться в еще один модельный ряд. Считают, что Mini на основе Countryman разработало купе-внедорожник. Это будет пяти-дверная модель и, по сути, станет родственником BMW X2.

По инсайдерской информации, в разработке находится гибридный Clubman, который использует небольшой электромотор, установленный на задней оси, как у 2 Series Active Tourer eDrive.
Также ожидается высокопроизводительная версия Clubman, направленная на конкуренцию с Volkswagen Golf R. По слухам, она будет оснащена 300-сильным четырехцилиндровым двигателем и полным приводом, как высокопроизводительная версия BMW X1.

«Авто - Новости» - MINI (МИНИ). Британский автопроизводитель легковых автомобилей. История компании началась еще в конце 40-х годов, когда Джон Купер зарегистрировал фирму «Cooper Car Company», где начал производство компактных гоночных автомобилей. С 1994-го принадлежит концерну BMW. Модельный ряд: Clubman, Countryman, MINI Coupe, One, MINI Paceman, MINI Roadster. Предлагаем актуальные шпионские фотографии, новости про новинки, тюнинг автомобилей Mini.

Еще два новых Mini готовятся к выходу в мир. После презентации Clubman, позже в этом году автолюбители увидят кабриолет, ныне известный под кодовым названием F57. Четырехместный автомобиль сохранит свою тканевую крышу, а в автосалоны поступит к весне следующего года. Затем ожидают замену нынешнему Countryman. Источники из материнской компании BMW говорят, это будет «подлинный внедорожник». Но ждать его придется до последнего квартала будущего года. Countryman будущей итерации, как ожидается, будет более мускулистым и основательным, чем нынешняя модель, и примет реплики от Mini X-Raid, который с 2012 года четырежды выигрывал ралли Дакар. Он будет основан на той же архитектуре UKL, как и Clubman. Поэтому новая модель под названием F60 станет более просторной, чем предшественник. Это означает, длина превысит 4,25 метра, а ширина, как минимум, увеличится на 10 мм. Станет просторнее и багажник. Новый Countryman предложит ту же полно-приводную систему, как у BMW 2 Series Active Tourer. Босс Mini Питер Шварценбауэр заявил, что хочет иметь пять моделей. Тем не менее, BMW пока не раскрывает полной модельной линейки бренда. Во всяком случае, четыре из них, по словам босса, выйдут на рынок к концу следующего года. Полагают, это будет два хэтчбека, Clubman, кабриолет и Countryman. Остается неясной пятая модель. Хотя есть еще вариант кабриолета под названием Superleggera. По слухам, инженеры Toyota и BMW работают над платформой современного городского автомобиля, который позволит возродить крошечный концепт Mini Rocketman. Есть еще и суб-компактный минивэн Mini Traveller (по сути брат BMW 2 Series), который также разработан с целью превратиться в еще один модельный ряд. Считают, что Mini на основе Countryman разработало купе-внедорожник. Это будет пяти-дверная модель и, по сути, станет родственником BMW X2. По инсайдерской информации, в разработке находится гибридный Clubman, который использует небольшой электромотор, установленный на задней оси, как у 2 Series Active Tourer eDrive. Также ожидается высокопроизводительная версия Clubman, направленная на конкуренцию с Volkswagen Golf R. По слухам, она будет оснащена 300-сильным четырехцилиндровым двигателем и полным приводом, как высокопроизводительная версия BMW X1. « Авто - Новости » - MINI (МИНИ). Британский автопроизводитель легковых автомобилей. История компании началась еще в конце 40-х годов, когда Джон Купер зарегистрировал фирму «Cooper Car Company», где начал производство компактных гоночных автомобилей. С 1994-го принадлежит концерну BMW. Модельный ряд: Clubman, Countryman, MINI Coupe, One, MINI Paceman, MINI Roadster. Предлагаем актуальные шпионские фотографии, новости про новинки, тюнинг автомобилей Mini.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
02.12.21
MINI представило второе поколение внедорожника Countryman [видео] - «MINI»
MINI представило второе поколение внедорожника Countryman [видео]...
0 918
20.01.17
MINI потеряла шеф-дизайнера - «MINI»
MINI потеряла шеф-дизайнера......
0 409
29.10.16
MINI Vision Next 100 заглядывает в далекое будущее [2 видео] - «MINI»
MINI Vision Next 100 заглядывает в далекое будущее [2 видео]......
0 473
07.10.16
Tesla попала в рейтинг самых дорогих брендов мира - «Автоновости»
Tesla попала в рейтинг самых дорогих брендов мираСамой дорогой автомобильной маркой в мире в тринадцатый раз подряд признана Toyota...
0 680
13.09.16
BMW выпустит электрические версии «тройки», X4 и MINI - «Автоновости»
BMW выпустит электрические версии «тройки», X4 и MINIНовинки появятся на автомобильном рынке в 2018 году...
0 423
20.08.16
Audi выпустит конкурента MINI John Cooper Works - «Автоновости»
Audi выпустит конкурента MINI John Cooper WorksБоссы компании Audi дали добро на создание «заряженной» версии хэтчбека Audi A1...
0 411


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика